распродажа
спортивных
костюмов

Назад

30.09.2014

Результаты Кубка г. Иваново, который состоялся 27 сентября 2014 года

   27 октября, на базе Дома Школьника №2 г. Иваново, состоялся первый в этом сезоне турнир Нашей Федерации - Открытый Кубок города Иваново по каратэ Киокушинкайкан среди спортсменов второго года обучения.

Организатор турнира - ведущий тренер федерации Туманов Александр Евгеньевич (2 дан). Главный судья соревнования - Палкин Алексей Николаевич (4 дан).

   В турнире участвовало 107 участников из 11 команд:

"Объединение каратэ" (тренеры Кокурин, Шильцов), г. Иваново;
"Роско" (тренер Сорокин), г. Иваново;
ЦДТ 4 (тренер Туманов), г. Иваново;
Клуб "Дракон", филиал г. Иваново, (тренер Кудряшов);
Клуб "Дракон", филиал г. Родники, (тренер Кудряшов);
Клуб "Дракон", филиал Новые Горки, (тренеры Корчагин, Юнусзода);
Молодежный Центр, (тренер Гришанов);
Город Шуя ( тренеры Сучков, Мачихин);
Город Наволоки (тренер Туманов);
Город Комсомольск (тренеры Юлов, Васильев);
Город Кострома ( тренеры Ухванисов,Михеев,Камынин).

Результаты Кубка:

6-7 лет до 20 кг
1 место - Юлов Сергей (Комсомольск)
2 место - Виноградов Владимир(Комсомольск)
3 место - Воробьев Кирилл(Шуя)

6-7 лет до 25 кг
1 место - Воронцов Григорий( Шуя)
2 место - Франсуа Вячеслав (Шуя)
3 место - Майоров Дмитрий(Иваново)

6-7 лет св.25 кг
1 место - Смирнов Павел (Родники)
2 место - Лазарев Илья (Иваново)
3 место - Брюханов Даниил (Иваново)

8-9 лет до 25 кг
1 место - Сонин Николай(Шуя)
2 место - Окунев Никита (Иваново)
3 место - Писарем Антон ( Н.Горки)

8-9 лет до 30 кг
1место-Фирсов Николай ( Комсомольск)
2 место - Сулейманов Тимур (Комсомольск)
3 место - Ширстов Владимир (Шуя)

8-9 лет до 35 кг
1 место - Хмельцов Никита (Кострома)
2 место - Савельев Павел (Комсомольск)
3 место - Скопин Сергей(Иваново)

8-9 лет св. 35 кг
1 место - Назаров Павел(Иваново)
2 место - Золотарев Игорь(Шуя)
3 место - Шабров Владислав (Кострома)

10-11 лет до 30 кг
1 место - Надежин Антон (Шуя)
2 место - Асриев Данила (Иваново)
3 место - Султанов Ахмед(Иваново)

10-11 лет до 35 кг
1 место - Севрюгов Илья(Иваново)
2 место- Басов Никита (Родники)
3 место - Белов Сергей (Родники)

10-11 до 40 кг
1 место - Горшунов Денис(Родники)
2 место - Филин Игорь(Иваново)
3 место - Загривин Артем(Родники)

10-11 лет св. 40 кг.
1. Место Корьев Максим(Кострома)
2 место - Муратов Алексей (Иваново)
3 место - Морозов Максим (Иваново)

12-13 лет до 40 кг
1 место - Труктанов Роман(Иваново)
2 место - Тростин Илья(Н.Горки)
3 место - Моржухин Никита(Н.Горки)

12-13 лет св.40 кг
1 место - Курицын Иван (Н.Горки)
2 место - Топах Павел (Н.Горки)
3 место - Перов Кирилл (Н.Горки)

14-15 лет абс.
1 место - Курицын Александр (Н.Горки)
2 место - Александров Никита (Иваново)
3 место - Беляков Андрей (Н.Горки)

Девочки 6-7 лет абс.
1 место - Кондратьева Анастасия (Кострома)
2 место - Степанова Любовь (Иваново)

8-9 лет абс.
1 место - Тростина Полина(Н.Горки)
2 место - Громова Екатерина (Шуя)
3 место - Манина Алина(Иваново)

10 лет абс.
1 место - Ремнева Соня(Н.Горки)
2 место - Маркелова Мария(Н.Горки)
3 место - Пухова Даша ( Родники)

12 лет абс.
1 место - Аксель Анна(Иваново)
2 место - Стулова Александра(Родники)
3 место - Волкова Даша (Родники)

Поздравляю ещё раз Всех с Началом нового сезона!

С уважением,
Алексей Палкин


Branch-Chief IKO Matsushima Alexey Palkin
Назад
30.09.2014