Назад | 09.02.2017 |
Отчёт Кинешма - 29 января 2017
29 января в СДЮСШОР имени олимпийского чемпиона С.Клюгина городского округа Кинешма прошло отрытое первенство и чемпионат города по всестилевому карате среди детей, юношей, юниоров, мужчин и женщин.
В турнире приняло участие 217 бойцов. 15 команд из городов: Кинешма, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Москва, Комсомольск, Родники, Шуя, Новые Горки, поселок Сухоногово (Костромская область).
Результаты соревнований:
Мальчики 10-11 лет весовая категория до 30 кг.
1 место Герасюк Егор (Н.Новгород)
2 место Войталов Никита (Иваново)
3 место Петухов Роман (Кострома)
Весовая категория до 35 кг.
1 место Котов Дмитрий (Нижний Новгород)
2 место Куклин Михаил (Нижний Новгород)
3 место Феоктистов Савелий (Москва)
Весовая категория до 40 кг.
1 место Булгаков Тимофей (Иваново)
2 место Павликов Даниил (СДЮШОР Кинешма)
3 место Быков Иван (Нижний Новгород)
Весовая категория до 45 кг.
1 место Фирсов Николай (Комсомольск)
2 место Усов Олег (Комсомольск)
3 место Звягин Михаил (Иваново)
Весовая категория до 50 кг.
1 место Палкин Владислав (Иваново)
2 место Фатиев Михаил (Иваново)
3 место Козлов Дмитрий (Кострома)
Весовая категория свыше 50 кг.
1 место Великов Глеб ( Иваново)
2 место Сергеев Андрей (Сухоногово)
3 место Шабаров Владислав (Кострома)
Девочки 10-11 лет весовая категория до 30 кг.
1 место Швецова Алина (Шуя)
2 место Недвиженко Ирина (Иваново)
3 место Филимонова Мария (Кинешма)
Девочки 10-11 лет весовая категория свыше 30 кг.
1 место Казначеева Юлия (Иваново)
2 место Ревина Дарья (Кострома)
3 место Скворцова Галина (Иваново)
Младшие Юноши 12-13 лет весовая категория до 35 кг.
1 место Криштопа Данила (Иваново)
2 место Зубов Сергей (Нижний Новгород)
3 место Молев Максим (Кинешма)
Младшие Юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг.
1 место ШыхыевЭльшан (Иваново)
2 место Шохин Михаил (Иваново)
3 место Грачев Матвей (Кинешма)
Младшие Юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг.
1 место Манков Артений (Иваново)
2 место Алексеев Никита (Иваново)
3 место Никитин Данила (Иваново)
Младшие Юноши 12-13 лет весовая категория до 50 кг.
1 место Климанов Матвей (Иваново)
2 место Марков Никита (Иваново)
3 место Поздеев Глеб (Иваново))
Младшие Юноши 12-13 лет весовая категория до 55 кг.
1 место Ячин Кирилл (Иваново)
2 место Кутаков Василий (Москва)
3 место АсатрянАрлен (Шуя)
Младшие Юноши 12-13 лет весовая категория свыше 55 кг.
1 место Козлов Михаил (Иваново)
2 место Богомолов Олег (Кострома)
3 место Макарычев Иван (Иваново)
Мл.девушки 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1 место Гришанова Инна (Иваново)
2 место Кузьмичева Алена (Комсомольск)
3 место Филимонова Татьяна (Кинешма)
Мл.девушки 12-13 лет весовая категория до 50 кг
1 место Швецова Анна (Иваново)
2 место Рузина Алина (Иваново)
3 место Калюжная Екатерина (Кинешма)
Мл.девушки 12-13 лет весовая категория свыше 50 кг
1 место Топоркова Кристина (Сухоногово)
2 место Ракитская Софья (Комсомольск)
3 место Умнова Александра (Комсомольск)
Юноши 14-15 лет весовая категория до 50 кг.
1 место Короткий Никита ( Иваново)
2 место Гасанов Азиз (Нижний Новгород)
3 место Корнев Степан (Шуя)
Юноши 14-15 лет весовая категория до 55кг.
1 место Емелин Антон( Иваново)
2 место СиНицын Ярослав (Иваново)
3 место Адамов Александр (Иваново)
Юноши 14-15 лет весовая категория до 60 кг.
1 место Бобков Артем( Иваново)
2 место Мусаев Нурмагомед (Нижний Новгород)
3 место Попов Кирилл (Шуя)
Юноши 14-15 лет весовая категория свыше 60 кг.
1 место Шибаев Егор ( Москва)
2 место Бибичев Владислав (Комсомольск)
3 место Шухтин Михаил (Иваново)
Девушки 14-15 лет абсолютная весовая категория
1 место Сорвина Валерия (Кострома)
2 место Титаева Валентина ( Новые Горки)
Юниоры 16-17 лет весоваякатегориядо 60 кг.
1 место Маслов Павел (Иваново)
2 место Никулин Олег (Иваново)
3 место Ковальский Евгений (Кострома)
Юниоры 16-17 лет весовая категория свыше 60 кг.
1 место ДжамалдиновИльясхан (Москва)
2 место Козлов Дмитрий (Иваново)
3 место Смирнов Александр (Новые Горки)
Юниорки 16-17 лет абсолютная весовая категория
1 место КривилинаДарина (Иваново)
2 место Хмельцова Дарья (Кострома)
3 место Салина Маргарита (Москва)
Мужчины 18+ весовая категория до 70 кг.
1 место Лобков Владислав (Кинешма)
2 место Сонин Николай (Москва)
3 место Пиров Достон (Кострома)
Мужчины 18+ весовая категория до 80 кг.
1 место Сомов Павел (Москва)
2 место Коптев Евгений (Кинешма)
3 место Пухов Александр (Шуя)
Мужчины 18+ весовая категория свыше 80 кг.
1 место Феоктистов Алексей (Кинешма)
2 место Бобков Михаил (Иваново)
3 место Титов Максим (Иваново)
Женщины 18+ весовая категория до 60 кг.
1 место Веселова Александра (Кострома)
2 место Круглова Галина (Иваново)
3 место Абдулганиева Махина (Иваново)
Ветераны 35 + весовая категория до 80 кг.
1 место Горосов Дмитрий (Кинешма)
2 место Юлов Алексей ( Комсомольск)
3 Место Коротин Юрий (Иваново)
Ветераны 35+ весовая категория свыше 80 кг.
1 место Лаврентьев Михаил (Иваново)
2 место Сиденко Артем (Иваново)
3 место Булах Вадим (Иваново)
Специальные призы:
За волю к победе - Сонин Николай г. Москва
Участнику, который провел наибольшее количество поединков - Герасюк Александр г. Нижний Новгород
Лучший боец – Криштопа Данила г. Иваново
Смотреть все фото >>>
Михаил Соловьев
Назад | 09.02.2017 |