Назад | 01.03.2017 |
ЦФО IKO TEZUKA
25-26 февраля Российской Лигой каратэ Кёкусинкайкан (РЛКК) был проведён Открытый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по Кёкусин каратэ в дисциплинах кумитэ, ката и ката-группа. Соревнования проходили по правилам международной организации IKO TEZUKA.
Соревнования были открыты для всех стилей и организаций развивающих контактное каратэ, что позволило собрать более 440 спортсменов из 28 городов представляющих 10 регионов России:
1) Московская обл.
2) Костромская обл.
3) Ивановская обл.
4) Нижегородская область
5) Смоленская обл.
6) Кировская обл.
7) Респ. Татарстан
8) Респ. Марий-Эл
9) Респ. Мордовия
10) Респ. Коми.
В Чемпионате приняли участие спортсмены высокого уровня- Чемпионы России и Европы, участники Чемпионатов Мира, что обеспечило зрелищность боям и напряжение среди болельщиков.
в КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ победили:
1.Ивановская обл.
2.Костромская обл.
3. Кировская обл.
ЛУЧШИМИ БОЙЦАМИ ТУРНИРА стали:
среди юношей Короткий Никита (Ивановская обл.)
среди взрослых Даниелян Айк (Нижегородская обл.)
Список наших Чемпионов и Призёров:
КАТА
Девочки 8-9 лет до 7 кю
1 место – Швецова Дарья (Ивановская обл.)
Девочки 10-11 лет до 7 кю
1. Пичугина Анжелика (Ивановская обл.)
2. Швецова Дарья (Ивановская обл.)
3. Щёголева Марина (Ивановская обл.)
Девочки 10-11 лет св. 6 кю
1. Голубева Алина (Ивановская обл.)
2. Скворцова Галина (Ивановская обл.)
Девушки 12-13 лет св. 6 кю
2. Щвецова Анна (Ивановская обл.)
3. Аверина Татьяна (Ивановская обл.)
Девушки 14-15 лет св. 6 кю
2. Фёдорова Ульяна (Ивановская обл.)
Девушки 16-17 лет св. 6 кю
2. Кривилина Дарина (Ивановская обл.)
Женщины 18+ до 7 кю
1. Логинова Юлия (Ивановская обл.)
2. Скворцова Ольга (Ивановская обл.)
Мальчики 6-7 лет до 7 кю
1. Кузнецов Матвей (Ивановская обл.)
3. Никоноров Тимофей (Ивановская обл.)
Мальчики 8-9 лет до 7 кю
1. Рыбаков Илья (Ивановская обл.)
Мальчики 8-9 лет св. 6 кю
1. Климов Тимур (Ивановская обл.)
2. Воробьёв Кирилл (Ивановская обл.)
3. Митрусков Максим (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет до 7 кю
2. Скворцов Родион (Ивановская обл.)
3. Колб Пётр (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет св. 6 кю
1.Павликов Даниил (Ивановская обл.)
2.Юноши 12-13 лет до 7 кю
1. Асатрян Арен (Ивановская обл.)
2. Лычёв Дмитрий (Ивановская обл.)
3. Головачёв Никита (Ивановская обл.)
Юноши 12-13 лет св. 6 кю
1.Саргсян Артур (Ивановская обл.)
3. Мухин Павел (Ивановская обл.)
Юноши 14-15 св. 6 кю
2. Кочунов Нмкита (Ивановская обл.)
3. Клинов Илья (Ивановская обл.)
Мужчины 18+ св. 6 кю
1.Соловьёв Михаил (Ивановская обл.)
2. Туманов Александр (Ивановская обл.)
ката-группа смеш. 12-15 лет
1.Клинов Илья, Саргсян Артур, Кочунов Никита (Ивановская обл.)
2.Мухин Павел, Корнев Степан, Попов Кирилл (Ивановская обл.)
ката-группа смеш. 16+ лет
3. Соловьёв Михаил, Туманов Александр, Коптев Евгений (Ивановская обл.)
КУМИТЭ
Девочки 6-7 лет до 25 кг
2.Аверина Наталья (Ивановская обл.)
Мальчики 6-7 лет до 20 кг
1.Лапшин Максим (Ивановская обл.)
2.Петросян Тигран (Ивановская обл.)
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
2.Куканов Даниил (Ивановская обл.)
3.Леонов Дмитрий (Ивановская обл.)
Мальчики 6-7 лет св 30 кг
2.Клоков Александр (Ивановская обл.)
Девочки 8-9 лет до 25 кг
1.Недвиженко Ирина (Ивановская обл.)
Девочки 8-9 лет до 30 кг
2.Соловьёва Мария (Ивановская обл.)
Девочки 8-9 лет до 35 кг
2. Тихомирова Александра (Ивановская обл.)
Девочки 8-9 лет до 40 кг
2.Ильина Таисия (Ивановская)
Мальчики 8-9 до 25 кг
1.Фёдоров Михаил (Ивановская обл.)
Мальчики 8-9 лет до 40 кг
2.Кряжев Арсений (Ивановская обл.)
Мальчики 8-9 лет св. 45 кг
2.Шанин Егор (Ивановская обл.)
3.Прокофьев Матвей (Ивановская обл.)
Девочки 10-11 лет до 30 кг
1.Пинчук Ольга (Ивановская обл.)
2.Казакова Екатерина (Ивановская обл.)
Девочки 10-11 лет до 40 кг
1. Казначеева Юлия (Ивановская обл.)
Девочки 10-11 лет св. 40 кг
1.Скворцова Галина (Ивановская обл.)
3. Щёголева Марина (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет до 30 кг
2.Войталов Никиа (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
2.Склейманов Тимур (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет до 40 кг
3. Павликов Даниил (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет до 45 кг
2.Фирстов Николай (Ивановская обл.)
Мальчики 10-11 лет до 50 кг
2. Палкин Владислав (Ивановская обл.)
3. Фатиев Михани (Ивановская обл.)
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1.Архипока Виктория (Ивановская обл.)
Девушки 12-13 лет до 55 кг
2. Калюжная Екатерина (Ивановская обл.)
Девушки 12-13 лет св. 60 кг
1.Аверина Татьяна (Ивановская обл.)
2. Умнова Александра (Ивановская обл.)
Юноши 12-13 лет до 35 кг
2. Криштопа Данила (Ивановская обл.)
3. Шапыгин Даниил (Ивановская обл.)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
2. Мухин Павел (Ивановская обл.)
3. Шохин Матвей (Ивановская обл.)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Манков Артемий (Ивановская обл.)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
2. Манвелян Нарек (Ивановская обл.)
Девушки 14-15 лет до 50 кг
3. Рузина Алина (Ивановская обл.)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1.Короткий Никита (Ивановская обл.)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
3.Попов Кирилл (Ивановская обл.)
Девушки 16-17 лет до 55 кг
2.Кривилина Дарина (Ивановская обл.)
3. Лазаревич Кристина (Смоленская)
Юноши 16-17 лет до 60 кг
1. Никулин Олег (Ивановская обл.)
Юноши 16-17 лет до 65 кг
1.Тюренков Пётр ( Ивановская обл.)
Мужчины 18+ до 70 кг
3.Лобков Владислав (Ивановская обл.)
Мужчины 18+ св. 80 кг
1. Титов Максим (Ивановская обл.)
3. Гришанов Евгений (Ивановская обл.)
Мужчины 35+ до 70 кг
3. Васильев Сергей (Ивановская обл.)
Мужчины 35+ до 80 кг
3. Юлов Алексей (Ивановская обл.)
Мужчины 35+ св. 80 кг
2. Булах Вадим (Ивановская обл.)
3. Сиденко Артём (Ивановская обл.)
ТАМЭСИВАРИ
1.Гришанов Евгений (Ивановская обл.)
3.Корчагин Владимир (Ивановская обл.)
Sensei Alexey Palkin
Назад | 01.03.2017 |