распродажа
спортивных
костюмов

Назад

15.11.2017

Отчет о турнире «Молодой Мастер» г. Наволоки

 

11 ноября 2017 года в городе Наволоки прошел восьмой открытый турнир «Молодой Мастер» по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима. В турнире принимали участие более 200 спортсменов из 19 клубов 5 регионов России, Ивановская, Костромская, Нижегородская, Московская и Республика Марий-Эл.

 

Категория 6-7 лет до 20 кг

1 место – Петросян Тигран (Иваново)

2 место – Аржанов Илья (Кострома)

3 место – Халиев Арслан (Кострома)

Категория 6-7 лет до 25 кг

1 место – Тупицин Даниил (Кострома)

2 место – Брусняк Альберт (Кострома)

3 место – Яковлев Владислав (Кинешма)

 

Категория 6-7 лет до 30 кг

1 место – Дубовой Иван (Московская Область)

2 место – Корокин Ярослав (Кинешма)

3 место – Маматжумаев Нуралес (Комсомольск)

Категория 6-7 лет свыше 30 кг

1 место – Сазонцев Кирилл (Кинешма)

2 место – Шитов Дмитрий (Иваново)

3 место – Воронин Дмитрий (Кинешма)

Категория 8-9 лет до 25 кг

1 место – Адамов Никита (Иваново)

2 место – Сорокин Даниил (Иваново)

3 место – Муратов Егор (Иваново)

Категория 8-9 лет до 30 кг

1 место – Мишунин Родион (Нижний Новгород)

2 место – Соломатин Даниил (Кинешма)

3 место – Курбанов Серафим (Нижний Новгород)

Категория 8-9 лет до 35 кг

1 место – Климов Тимур (Шуя)

2 место – Куроедов Артем (Иваново)

3 место – Савелов Роман (Московская область)

Категория 8-9 лет до 40 кг

1 место – Самарин Матвей (Кострома)

2 место – Чигарев Всеволод (Нижний Новгород)

3 место – Верин Александр (Кострома)

Категория 8-9 лет свыше 40 кг

1 место – Кукушкин Сергей (Кострома)

2 место – Смирнов Денис (Шуя)

3 место – Князев Матвей (Кинешма)

Категория 10-11 лет до 30 кг

1 место – Герасюк Александр (Нижний Новгород)

2 место – Кузнецов Егор (Шуя)

3 место – Румянцев Вячеслав (Иваново)

Категория 10-11 лет до 35 кг

1 место – Котов Дмитрий (Нижний Новгород)

2 место – Смирнов Даниил (Шуя)

3 место – Валеев Руслан (Иваново)

Категория 10-11 лет до 40 кг

1 место – Крылов Егор (Кинешма)

2 место – Быков Иван (Нижний Новгород)

3 место – Книгин Мирослав (Нижний Новгород)

Категория 10-11 лет до 45 кг

1 место – Павликов Даниил (Кинешма)

2 место – Кряжев Арсений (Иваново)

3 место – Луховской Алексей (Кинешма)

Категория 10-11 лет свыше 45 кг

1 место – Звягин Михаил (Иваново)

2 место – Прокофьев Матвей (Иваново)

3 место – Головин Даниил (Иваново)

Категория 12-13 лет до 35 кг

1 место – Шапыгин Даниил (Иваново)

2 место – Криштопа Даниил (Иваново)

3 место – Лычев Дмитрий (Шуя)

Категория 12-13 лет до 40 кг

1 место – Шыхыев Эльшан (Иваново)

2 место – Молев Максим (Кинешма)

3 место – Рустамов Рамиль (Нижний Новгород)

Категория 12-13 лет до 45 кг

1 место – Манков Артемий (Иваново)

2 место – Брусняк Кирилл (Кострома)

3 место – Агаев Руслан (Иваново)

Категория 12-13 лет до 50 кг

1 место – Никитин Данила (Иваново)

2 место – Масленкин Иван (Иваново)

3 место Севрюгов Илья (Иваново)

Категория 12-13 лет до 55 кг

1 место – Новиков Никита (Иваново)

2 место – Кузин Даниил (Иваново)

Категория 12-13 лет свыше 55 кг

1 место – Горячев Иван (Иваново)

2 место – Манвелян Нарек (Иваново)

3 место – Абасов Глеб (Иваново)

 

Sensei Alexey Palkin
Назад
15.11.2017

Спецодежда Иваново от компании ЦК, регион 37