Назад | 09.01.2019 |
Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ 25-27.01.2019 Воронеж
открыть/скачать
Р Е Г Л А М Е Н Т
проведения Всероссийских соревнований
по всестилевому каратэ
(№СМ в ЕКП _____)
г. Москва
2018 год
I Общие положения
Решение об организации данного соревнования было принято на заседании Бюро исполкома ФВКР № ___ от 27.06.2018 г.
Цели и задачи:
-
Выявление сильнейших спортсменов.
-
Повышение спортивного мастерства участников соревнований.
-
Развитие и популяризация вида спорта «всестилевое каратэ».
II Место и сроки проведения соревнований
Место и сроки проведения соревнования:
Место проведения: г. Воронеж, ул. Средне-Московская дом 72, Универсальный спортивный зал ВГИФК
Сроки проведения 25.01.2019 – 28.01.2019 г.
III Организаторы соревнований
Организаторы соревнования:
Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Всероссийская федерация СЭНЭ»
Главная судейская коллегия:
Главный судья – Касьянова Софья Тадеушевна, СВК
Заместитель главного судьи – Водолазов Михаил Николаевич, СВК
Заместитель главного судьи – Ростовцев Сергей Анатольевич, СВК
Заместитель главного судьи – Бедоян Владимир Гаспарович, судья 1 категории
Заместитель главного судьи – Новак Иван Сергеевич, судья 2 категории
Главный секретарь – Коваль Алексей Сергеевич, судья 1 категории
Заместитель главного секретаря – Епихин Александр Сергеевич, судья 1 категории
Старшие судьи на площадках:
ОК поединки (дзю-кумитэ) – Ощепков Олег Леонидович, СВК
ОК поединки (санбон) – Левуков Николай Юрьевич, СВК
ОК поединки (абсолютная категория) – Столбовой Максим Витальевич, судья 1 категории
ОК ката – Ткачук Григорий Борисович, судья 1 категории
ОК двоеборье - Чириков Дмитрий Юрьевич, судья 2 категории
ПК – Зыкин Анатолий Александрович, судья 1 категории
СЗ поединки – Прошин Борис Андреевич, судья 1 категории
СЗ ката соло - Деев Юрий Алексеевич, судья 1 категории
Судьи-секретари:
ОК поединки (дзю-кумитэ) – Макашова Екатерина Андреевна, судья 3 категории
ОК поединки (санбон, абсолютная категория, ОК ката) – Ткачук Надежда Александровна, судья 2 категории
ОК двоеборье – Степанова Елена Николаевна, судья 2 категории
ПК – Акопян Армен Вазгенович, судья 2 категории
СЗ поединки, СЗ ката соло – Степанова Елена Николаевна, судья 2 категории
Адрес оргкомитета:
Москва, ул. Радио дом 12, строение 2, офис 17, тел. +7(499)261-34-32; +7(926)380-73-63
Назад | 09.01.2019 |