распродажа
спортивных
костюмов

Назад

24.01.2020

Всероссийский турнир по всестилевому каратэ (проект) 22-25.02.2020

открыть/скачать

Р Е Г Л А М Е Н Т
проведения Всероссийских соревнований
по всестилевому каратэ

 

 

I Общие положения

Решение об организации данного соревнования было принято на заседании Бюро исполкома ФВКР № 33 от 19.08.2019 г.

Цели и задачи:

  1. Выявление сильнейших спортсменов.

  2. Повышение спортивного мастерства участников соревнований.

  3. Развитие и популяризация вида спорта «всестилевое каратэ».

 

II Место и сроки проведения соревнований

Место и сроки проведения соревнования:

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 22, МАУС «ОСЗК».

Сроки проведения 22.02.– 25.02.2020 г.

 

III Организаторы соревнований

Организаторы соревнования:

  1. Министерство спорта Российской Федерации.

  2. Общероссийская общественная спортивная организация «Федерация всестилевого каратэ России»

  3. Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация стилевого каратэ России»

  4. Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной спортивной организации «Федерация всестилевого каратэ России»

 

Главная судейская коллегия (ГСК):

Главный судья – Ощепков Олег Леонидович, ВК;

Заместитель главного судьи – Волков Максим Геннадьевич, 1К;

Заместитель главного судья – Прошин Борис Андреевич, 1К;

Заместитель главного судьи – Купка Дмитрий Васильевич, 1К;

Главный секретарь – Водолазов Михаил Николаевич, ВК;

Заместитель главного секретаря – Степанова Елена Николаевна, 1К;

Заместитель главного секретаря – Жукова Юлия Валерьевна,1К;

Заместитель главного секретаря – Зубков Алексей Владимирович, ВК;

Старшие судьи на площадках:

ОК поединки (иппон, двоеборье) – Налимов Алексей Владимирович, 1К;

ОК поединки (иппон, санбон) – Рогожин Александр Валерьевич, 1К;

ОК поединки (иппон, санбон) – Чернышова Юлия Сергеевна, 1К;

ОК ката-ренгокай, ОК ката-группа – Скрипачев Борис Наумович, 1К;

ОК ката годзю-рю, СЗ ката соло с предметом – Клопов Павел Львович, 2 К

ПК поединки – Деев Юрий Алексеевич, 1К;

ПК поединки – Бедоян Владимир Гаспарович, 1К;

СЗ поединки – Пантелеев Александр Андреевич, 2К;

СЗ поединки – Епихин Александр Сергеевич, 1К;

СЗ ката соло – Жуков Артем Михайлович, 1К;

Судьи-секретари на площадках:

ОК ката-группа, ОК поединки (санбон) – Степанов Михаил Антонович 2К;

ОК ката ренокай, поединки (иппон) – Неряхина Полина Альбертовна, 2К;

ОК ката годзю-рю – Прошина Вероника Сергеевна , 2К;

ОК поединки (санбон), двоеборье – Грохольская Алена Сергеевна, 2 К;

СЗ ката соло, ПК поединки – Ляшко Ирина Юрьевна 2К;

ПК поединки – Кузнецова Инна Викторовна 2К;

СЗ поединки – Цхвитария Ираклий Владимирович , 3К.

СЗ поединки – Марченко Александр Сергеевич, 2К

 

Адрес оргкомитета:

Москва, ул. Радио дом 12, строение 2, офис 17, тел. +7(499)261-34-32; +7(926)380-73-63

 

 

 

Назад
24.01.2020