распродажа
спортивных
костюмов

Назад

27.01.2020

Отчет Кинешма.2020

25 января 2020г. Прошло открытое Первенство городского округа Кинешма по всестилевому карате в возрасте от 6 до 17 лет. В турнире приняло участие 246 спортсменов из 5 регионов России , 9 городов: представляющие 19 спортивных клубов

Республика Марий Эл тр. Матюков Алексей , г.НижнийНовгород (тр. Гулиев Шаиг)., Москва (тр.Феоктистов Алексей) , Кострома (спортивный клуб «Варяг» тр.Ковальский Евгений) (спортивный клуб «Берсек» тр.Ухванисов Олег) (спортивный клуб «Мастер» тр.Одинцов Виктор) г. Иваново (спортивный клуб «Сенки» тр.Палкин А.Н.) («Обьединение карате» тр. Шильцов Игорь, Кокурин Михаил, Балашов Дмитрий) ( спортивный клуб «Восток» тр. Корчагин Владимир) (Спортивный клуб «Витязь» тр.Васильев Сергей) (Спортивный клуб «Скорпион» тр.Иванов Михаил) ( секция карате Михаила Бобкова ) , г.Комсомольск тр. Юлов Алексей , г.Родники спортивный клуб «Барс» тр. Гришанов Евгений, г.Шуя (спортивный клуб «Боец» тр. Соков Алексей), (команда «Ояма –Шуя додзё» тр.Сучков Сергей), (Клуб «Andi-dojo» тр. Мачихин Андрей) г.Кинешма (Спортивная школа олимпийского резерва им олимпийского чемпиона Сергея Клюгина тр. Курицин Михаил) ( Кинешемская федерация Киокушинкайкан карате ИКО Мацушима тр. Коптев Евгений и Соловьев Михаил)

С приветственными словами к участникам выступили: Председатель Кинешемской городской думы – Батин Михаил Анатольевич, Депутат Ивановской областной думы фракции КПРФ – Лобкова Юлия Петровна, Председатель Киненешмского межрайонного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» – Калинин Григорий Владимирович, главный судья соревнований – Соловьев Михаил Анатольевич.

Итоговые результаты:

мальчики 6-7 лет

до 23 кг.

1 место –Курбонов Игнат (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

2 место- Карабанов Евгений (Кинешма тр. Коптев Евгений),

3 место Афанасьев Родион (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 местоБорисов Ярослав (Кинешма тр. Коптев Евгений)

до 25 кг.

1место – Орлов Иван,(Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг)

2 место – Данилычев Андрей(Кинешма тр. Коптев Евгений),

3 место – Осипов Виктор(Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место - Журавишкин Артем(Кинешма тр. Коптев Евгений)

до 28 кг.

1 место- Чаров Григорий (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

2 место - Парфенов Илья (Кострома),

3 место- Быков Захар(Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место Малков Игнат (Кинешма тр. Коптев Евгений)

свыше 28 кг.

1 место – Ефремов Михаил (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

2 место – Брусков Кирилл(Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место – Новожилов Семен(Кинешма тр. Коптев Евгений),

3 место - Борисов Дмитрий(Кинешма тр. Коптев Евгений) .

Мальчики 8-9 лет

до 25 кг.

1 место – Потанин Семен (Кинешма тр. Коптев Евгений),

2 место – Кадырбаев Сабыр (Комсомольск тр. Юлов Алексей),

3 место – Кокенко Роман (Кинешма тр. Соловьев Михаил)

До 27 кг.

1 место – Халиев Арслан (Кострома тр. Ухванисов Олег),

2 место – Петросян Тигран(Родники тр. Гришанов Евгений)

3 место – Бобылев Георгий (Комсомольск тр.Юлов Алексей )

До 30 кг.

1 место – Матюков Константин ( Марий Эл Матюков Алексей),

2 место – Храмов Ярослав (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

3 место – Мешалин Михаил (Кострома тр. Ухванисов Олег )

До 35 кг.

1 место –Чаров Андрей(Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

2 место – Ломакин Макар(Марий Эл Матюков Алексей),

3 место – Лисенков Кирилл (Родники тр.Гришанов Евгений)

До 40 кг.

1 место – Сазонцев Кирилл (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

2 место – Глазин Матвей (Комсомольск тр. Юлов Алексей),

3 – место Смирнов Кирилл (Кинешма тр. Коптев Евгений)

Свыше 40 кг.

1 место – Малов Егор (Родники тр. Гришанов Евгений),

2 место – Успенский Матвей(Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место – Роднушкин Семен (Кинешма тр. Коптев Евгений)

Девочки 8-9 лет

До 30 кг.

1 место – Шоронова Алина(Родники тр. Гришанов Евгений),

2 место – Кульпина Алиса(Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место – Шермаева Вероника (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

3 место - Коротина Злата (Иваново тр. Шильцов Игорь)

До 35 кг.

1 место – Гребенникова Дарина (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

2 место – Мордашова Диана(Иваново тр.Бобков Михаил),

3 место – Усова Ксения (Комсомольск тр.Юлов Алексей)

Свыше 35 кг.

1 место – Логинова Вероника (Родники тр.Гришанов Евгений)

2 место – Гришанова Инна(Родники тр.Гришанов Евгений),

3 место – Алеева Алина (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг)

Мальчики 10-11 лет.

До 30 кг.

1 место – Яковлев Владислав (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

2 место – Князев Сергей ( Родники тр.Гришанов Евгений),

3 место – Замэ Илья (Кострома тр.Ухванисов Олег)

До 35 кг.

1 место - Юлов Сергей (Комсомольск тр.Юлов Сергей),

2 место - Лобанов Дмитрий( Иваново тр. Бобков Михаил)

3 место – Федоров Алексей ( Иваново тр. Шильцов Игорь)

До 40 кг.

1 место – Кокурин Егор(Иваново тр.Кокурин Михаил),

2 место – Куроедов Артем (Иваново тр. Кокурин Михаил),

3 место – Новогородцев Архип (Иваново тр.Палкин Алексей)

До 45 кг.

1 место – Климов Тимур (Шуя тр.Соков Алексей),

2 место – Курбонов Серафим (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

3 место – Матвеев Денис(Кинешма тр. Коптев Евгений)

Свыше 45 кг.

1 место – Чигарев Всеволод (Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

2 место – Кукушкин Сергей (Кострома тр.Ухванисов Олег),

3 место – Смирнов Денис (Шуя тр. Мачихин Андрей)

Девочки 10-11 лет

До 35 кг.

1 место – Швецова Дарья (Шуя тр. Соков Алексей),

2 место – Гулиева Лейла(Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

3 место – Евдокимова Юлия (Кинешма тр. Коптев Евгений)

До 45 кг. 1 место – Маслова Анастасия (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

2 место – Степанова Екатерина (Кинешма тр. Коптев Евгений),

3 место – Гурьянова Арина (Кинешма тр. Коптев Евгений)

Свыше 45 кг.

1 место – Фараджева Лейла(Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг),

2 место – Тихомирова Александра (Иваново тр. Иванов Михаил),

3 место – Маслова Лада (Родники тр. Гришанов Евгений)

Младшие юноши 12-13 лет

До 40 кг. 1 место – Дектярев Никита (Кинешма тр. Коптев Евгений),

2 место – Криштопа Илья (Иваново тр. Шильцов Игорь),

3 место – Коптев Александр(Кинешма тр. Соловьев Михаил)

До 45 кг.

1 место – Кустов Кирилл ( Кинешма тр. Коптев Евгений),

2 место – Валеев Дмитрий (Иваново тр. Кокурин Михаил),

3 место – Сигеев Дмитрий (Ивановотр. Кокурин Михаил)

До 55 кг.

1 место – Книгин Мирослав(Нижний Новгород тр.Гулиев Шаиг )

2 место – Савельев Дмитрий ( Родники тр.Гришанов Евгений),

3 место – Болонкин Роман (Кинешма тр. Коптев Евгений)

Свыше 55 кг.

1 место – Феоктистов Савелий (Москва),

2 место – Палкин Владислав (Иваново тр. Палкин Алексей),

3 место – Петров Лев (Иваново тр. Палкин Алексей)

Девушки 12-13 лет

До 40 кг.

1 место – Казакова Екатерина (Шуя тр. Соков Алексей)

2 место – Напыльникова Сусанна (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место – Недвиженко Ирина (Иваново тр. Палкин Алексей)

До 50 кг.

1 место – Филимонова Мария (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

2 место – Матвеева Светлана (Иваново тр. Бобков Михаил),

3 место – Лавренюк Арина (Родники тр.Гришанов Евгений)

Свыше 50 кг.

1 место – Скворцова Галина (Иваново тр. Палкин Алексей),

2 место – Доровских Юлия (Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Юноши 14-15 лет

До 55 кг.

1 место – Крылов Егор (Кинешма тр. Коптев Евгений),

2 место – Галчев Егор (Москва тр. Феоктистов Алексей),

3 место – Гордеев Даниил (Комсомольск тр. Юлов Алексей)

До 60 кг.

1 место – Манков Артемий (Иваново тр. Кокурин Михаил),

2 место – Теребенков Константин (Москва тр.Феоктистов Алексей),

3 место – Розов Артем (Кинешма тр. Коптев Евгений)

До 65 кг.

1 место – Краснов Антон (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

2 место – Звягин Михаил ( Иваново т р.Палкин Алексей),

3 место – Батурин Павел (Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Свыше 65 кг.

1 место – Савельев Александр (Родники тр.Гришанов Евгений),

2 место – Великов Глеб ( Иваново тр. Шильцов Игорь),

3 место – Палагин Артем (Москва тр.Феоктистов Алексей)

Девушки 14-15 лет

до 50 кг.

1 место – Казначеева Юлия (Иваново тр. Палкин Алексей),

2 место – Филимонова Татьяна (Кинешма тр. Соловьев Михаил),

3 место – Швецова Алина (Шуя тр.Соков Алексей)

Юниоры 16-17 лет.

До 65 кг.

1 место – Федоров Егор (Ивановотр.Шильцов Игорь),

2 место – Клинов Илья (Иваново тр.Палкин Алексей),

3 место – Гончаренко Даниил (Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Свыше 65 кг.

1 место – Богомолов Олег (Кострома тр.Ухванисов Олег),

2 место – Попов Егор (Ивановотр.Палкин Алексей),

3 место – Поздеев Глеб (Ивановотр.Шильцов Игорь)

Специальные призы : за «Волю к победе» Коротин Артем г.Иваново( от Председателя кинешемского межрайонного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Калинина Григория Владимировича)

За «Самый короткий бой» Курбонов Серафим г. Нижний Новгород (от редакции еженедельника 168 часов)

За «самый красивый нокаут» Богомолов Олег г.Кострома ( от руководителя волонтерского движения города Кинешма Афяна Артака Дживаншировичя)

«Лучший боец турнира» Кустов Кирилл г. Кинешма ( от депутата ивановской областной думы фракции КПРФ Лобковой Юлии Петровны)

Назад
27.01.2020